Rabby Wallet аирдроп: Обзор проекта, инвесторы, airdrop


Rabby Wallet — кошелек для хранения и дальнейшего вывода крипты, взаимодействующий с Ethereum и блокчейнами, работающими на базе EVM. Проект многофункционален, работает с большинством криптовалют, поддерживает 129 сетей. Проект характеризуется наличием открытого исходного кода, а также успешно прошел проверку международной аудиторской компании, что доказывает его безопасность для пользователей. Механизм функционирования и взаимодействия приватных ключей с системой - аналогичен кошельку Metamask, что гарантирует хранение активов в отлаженной системе.
 

Кто инвестировал в проект Rabby Wallet?

Проектированием сервиса занимался DeBank Global, создавший ряд блокчейнов. Данный проект на начальном этапе инвестирования был предложен пользователям в форме мобильного приложения DeBank на платформе Ethereum, позволяющего проанализировать портфель и подключиться к DeFi-протоколам для выполнения финансовых операций.

Недавно проект финансировали крупные инвесторы, увидевшие потенциал в функционале и распространении программы. По завершению первичных этапов финансирования, проходимого под руководством компании Sequoia China было собрано 25 миллионов долларов. По окончанию оценочных мероприятий стоимость составила 200 млн долларов. Среди активных инвесторов зафиксированы: Youbi Capital, Circle, а также Coinbase Ventures и Crypto.com и Dragonfly Capital.

Прогнозы аналитиков на основе последних инвестиций в проект:

Аналитиками были сформированы прогнозы по инвестиционному потенциалу и прогнозы по распространению выпуска данной платформой первого токена. По завершению официального старта проекта первые пользователи получили токены Debank до подтверждения деталей, что сформировало ряд неподтвержденных слухов.

На официальных платформах и аккаунтах создателей объявили о старте работы DeBank Chain. В конце 2023 года была запущена тестовая сеть, а также были опубликованы планы по развертыванию на 2024 год. Также из неофициальных источников получена информация о внедрении airdrop debank.


 

Что нужно делать для потенциального Аирдропа?

Участие в аирдропах позволяет прибыльно инвестировать некоторые дополнительные суммы, не вкладывая и не рискуя собственными средствами. Чтобы стать одним из претендентов на раздачу токенов, достаточно зарегистрироваться на Debank, принимая активное участие в проектах платформы на протяжении длительного периода времени и взаимодействуя с экономической системой.

На сегодняшний день Rabby не внедрил в систему токены, но можно заранее подготовиться к моменту их внедрения. Ниже представлена инструкция по регистрации и рекомендации, которые помогут увеличить вероятность получения дополнительных токенов.

Что можно сделать уже сейчас для подготовки к потенциальному аирдропу?

  • Установить на телефон Rabby Wallet
  • Завести кошелек на платформе
  • Активно пользоваться обменником

Учитывайте, что прогнозируемое распределение аирдропа, ретроактивного вознаграждения и запуск токена – на сегодняшний день не подтверждено на официальных ресурсах создателей. Однако проводимый аудит не выявил нарушений и данный кошелек является безопасным, при этом пользователям необходимо помнить об общих рисках использования криптокошельков.

Поинты могут быть переданы за:

  • Приглашение дополнительных пользователей из внешних источников по реферальной ссылке;
  • Gas Top Up
  • Свапы

Заключение

Rabby Wallet – является инновационным и безопасным криптокошельком, объединившим комфортный интерфейс и защиту хранящихся на нем активов. Он многофункционален и способен поддержать объемное количество блокчейнов, что делает его перспективным и инвестиционно-привлекательным как для майнеров, так и для инвесторов. В кошелек встроен исходный код, гарантирующий безопасность при использовании и и хранении активов.

Инвесторами проекта выступают крупные компании, специализирующиеся в финансовой и IT-сферах, увидевшие потенциал кошелька. Широта его использования слегка опережает прогнозы аналитиков по распространению и функциональной значимости среди пользователей. Аирдроп на данный момент не внедрен, но вы можете начать готовиться к моменту его запуска.

 


 

60oy6xpvdwy5ppl3ay5lq1l5nls7852c.jpg
20 Feb 2024
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных