Планы Asic Machines на 2022

Известный производитель майнингового оборудования Asic Machines Поделилась своими планами в 2022 году. 

Конечно же планы у такой амбициозной и процветающей компании направлены на разыитие и расширение. В планах Asic Machines расшириться на рынке майнинга. В этом ей должны будут помочь выход в продажу новейших флагманских моделей асиков  AM1, AM2 и AM PRO. Которые по словам Asic Machines окупятся всего за 30 - 40 дней. Аппараты от Asic Machines майнят Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH)  и Litecoin (LTC). Так же они имеют заводскую гарантию в два года , так что новинки должны простопорвать рынок.

Главное преимущество Asic Machines простота в использовании. С их оборудованием, без проблем, может справиться даже не опытный майнер, который в этом ничего не понимает. Asic Machines уверяет, его продукция всегда обеспечена высокими скоростями хеширования, что увеличиввает вероятность быстрого зароботка от вложенных инвестиций. Их экономичность, благодаря очень высокой энергоэффективности, так же этому способствует.

По словам представителя компании, Asic Machines — лучшее устройство для майнинга криптовалюты с круглосуточным послепродажным обслуживанием и безопасным процессом оформления заказа. Фирма также уделяет повышенное внимание вопросам безопасности. Данные клиентов хранятся на защищенном сервере.

Однако эксперты выражают сомнения, так как на окупаемость влияет слишком много факторов, не зависящих от аппарата, по этому просчитать, что либо не представляется возможным. Один только фактор курса криптовалют может значительно скорректировать указанные цифры. Напомним, что в 2021 году  стоимость первой криптомонеты биткоин, равнялась почти 70 000 долларов США, но в начале 2022 года произошло падение почти в два раза от пика стоимости прошлого года. Как обычно тем, кто инвестирует в асики приемлем большой риск, но и заработать можно если повезет то просто не прилично много...

27 Jan 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных