Медиамагнат решил майнить биткоин

Рикардо Бенхамин Салинас Плиего - обладатель медиа-холдинга , так же он входит число самых богатых мексиканцев, решил начать майнить биткоин, используя энергию собственной энергетической станции. Данную информацию предоставил Bitcoin Magazine в своем твиттер.

Салинас Плиего так же известный сторонник криптовалют, который даже критиковал фиат из за регулирования валют центральным банком.

Санинас счиатет, что в скором времени Bitcoin станет международной валютой, благодаря прозрачным правилам его эеосистемы и открытого кода. По сути Рикардо решил начать майнить биткоин не столько из за желания заработать, сколько из за поддержки жецентрализации данной криптомонеты.

Пока подробностей о идее Рикардо нет, но известно что планируется использовать собственную энерго станцию, хотя на данный момент такого предприятия у Рикардо нет, хотя ранее он высказывался о добыче БИткоин на геотермальной энергии.

Экология на данный момент важна для майнинга, так как он постоянно подвергается атакам из за чрезмерного потребления энергии. Так что компромисом может быть только добыча криптомонет с помощью экологически чистых источников энергии.

16 Mar 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных