Лайткоин достиг максимума сложности добычи

BitinfoCharts сообщаяет, на данный момент хешрейт лайткоина (LTC)  начал восствновление вместе с ростом стоимости криптомонеты. На данный момент хешрейт составляет 384+  TH/s.

На ряду с этим моментально выросла и сложность добычи лайткоин. На данный момент сложность составляет 13,538 М., такого показателя не было с середины 2019 года.

Специалисты говорят, что в прошлом июне, хешрейт LTC обвалился совместно с мошностью добычи Биткоина, и составил в свою очередь 170 TH/s. такая ситуация произошла из за событий в Китае. Напомним, китайские власти тогда начали борьбу с майнерами.

Но в дальнейшем ситуация начала стабилизироваться и мощности начали наростать и подошли к показателям августа девятнадцатого года, который в свою очередь составлял 397,674 TH/s.

Уже десять дней курс лайткоин растет и уже его цена дошла до 128 долларов США. А общая капитализация за это время выросла на свыше чем двадцать процентов и составила почти девять миллиардов долларов.

Трейдеры так или иначе хорошо будут поддерживать лайткоин при стоимости от 60 до 100 долларов, сопротивление этому начнется примерно от 142 долларов, считает аналитик Али Мартинес.

Как сообщается в IntoTheBlock на данный момент доходных LTC-адресов более 40 процентов. По этому если вдруг лайтконин пробьется сквозь потолок в 157 долларов - в полне вероятно, что он тогда сможет подобраться в плотную к 200 долларов уже в этом полугодии, добавил Мартинес.

09 Feb 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных