И снова джекпот по биткоину

В этом месяце уже третьему майнеру одиночке удалось добыть блок биткоина.

Только недавно мы писали о получении блока етериума стоимостью 476 000 долларов США, так же в статье упоминалось про двух майнеров которые тоже недавно получили по блоку биткоина, и вот снова. На днях не известный биткоин майнер используя оборудование мощностью 86 TH/s направил 720 175 блок в блокчейн, о чем сообщил администратор CKPool Доктор Кон Коливас.

Майнер за этот блок уже получил свою положеннуцю награду 6,25 биткоина, по нынешнему курсу 213 840 американских долларов.

Забавно то, что в момент добычи блока, оборудование майнера работало менее чем на 10 процентов мощности и выдавало 8,3 TH/s, так как майнер в тот момент занимался переоборудованием и настройкой, как добавил доктор Коливас.

В подтверждение своих слов доктор Кон Коливас скриншот сообщения майнера опубликовал в общем доступе на форуме, а так же выложил фотографию майнинг фермы счастливчика.

Напомним, 11,01,2022 такой же одиночка с оборудованием мощностью 126 TH/s поставил в блокчейн блок 718 124. А спустя всего два дня, еще один счастливый обладатель майнинг оборудования смайнил второй блок Bitcoins, а в его случае вероятность подобного исхода составляла практически ничего - 0,0001%. И что удивительно аба майнера были подключены к одному пулу - CKPool.

27 Jan 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных