Хорошие условия для майнеров от Zapala

Компания Zapala из Аргентины начинает заниматься созданием энергоструктуры дла майнингового оборудования мощностью выработки более 114 МВт. дла добычи криптомонет в первый год.

Новейший ЦОД под майнинг биткоинов

Данный проект будет непосредственно контролироваться госорганами провинции. Под данный проект выделены инвестиции в сумме 20 млн долларов, и по планам завершение проекта намечено на первый квартал 2023 года. Как заявил Джон Блаунт - управляющий директор FMI Minecraft - в планах построить ЦОД с начальной мощностью 100 МВт, а конечной мощностью более 1 ГВт.  А так же по заявлению генерального директора Zapala Free Zone для воплощения проекта необходимо проложить газопровод длиной свыше 100 Км.

Аргентина: станет раем для майна биткоина

Последние годы Аргентина показывала себя как место с отличными условиями для бизнесменов. По этому к примеру Bitfarms очередная майнинг компания так же уже строит свой майнинг центр в данной стране, в данном центре будет размещено 55000 майнинговых агрегатов, мощность оборудования будет составлять 210 МВт. Так же большим приемуществом данной страны, является низкая стоимость электроэнергии.

13 Mar 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных