Год консолидации мирового майнинга

В Riot Blockchain - одна из крупнейших майнинговых компаний, думают, что 2022 будет годом Консолидирования для майнинговых стркутур и для Riot Blockchain это так же будет хорошо.
 

Комиссии по ценным бумагам США (SEC) Riot Blockchain предоставила отчет, в котором значися по постоянному стремлению компанией развиваться и что компания постоянно ищет для этого необходимые пути. Доход компании за 2021 превысил 213 миллионов долларов, а это на 1665 процентов выше чем годом ранее, такому приросту сильно способствовали рост хешрейта и курса криптомонет.

С ростом прибыли выросли и расходы, и убытки, чистыми компания потеряла почти 8 миллионов долларов. НА это повлияли убытки по нереализованным акциям и хранимым криптомонетам. На данный момент компания имеет на своих кошельках 5783 биткоина, это количество  выросло на 353 процента в сравнении с прошлым годом.

В отчет так же внесли планы по наращиванию добывающих отраслей, планируется увеличение мощности добычи до 12.8 Эхс. Хотя их непосредственные конкуренты в Marathon Digital так же не спят и ктому же планы у них куда более амбициозные, планируют в компании наростить хешрейт до 23.3 Эхс к началу следующего года.

Riot Blockchain не менула и беда, настигшая многие компании, из за снежных штормов, компании пришлось на время отключать полностью работу своего филиала в Техассе. Таие действия были необходимы, что бы не уничтожить энергосистаму Техасса из за повышенной нагрузки на нее.

17 Mar 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных