​Что представляет из себя Shiba Inu (SHIB)?

Shiba Inu создали анонимно в августе месяце 2020 года под псевдонимом «Ryoshi». Данная мем-монета со скоростью света получила ценность, так как инвесторы были привлечены милым очарованием монеты, а так же сочетанием громкимих заголовков и твитов таких людей, как Илон Маск и Виталик Бутерин. Shiba Inu — созданый на Ethereum аналог Dogecoin, использующий алгоритм для майнинга "Scrypt".

В «WoofPaper» SHIBA INU высказаны 3 тезиса, которые относятся к их команде и созданию SHIB:

«Имея ноль, мы с него и начали».
«Блестящие умы, стоящие за Shib, никогда не сотрудничали ранее».
«Мы любим собак породы сиба-ину».
SHIBA INU примет всех вдохновленных песиками авторов всего мира, если они будут  
способствовать «художественному продвижению Shiba», так как они выводят SHIBA INU на рынок NFT. SHIBA INU к тому же организовал акцию с использованием Amazon Smile для сбора пожертвований для помощи настоящим собакам сиба-ину в сотрудничестве с Ассоциацией спасения сиба-ину.

В обойме SHIBA INU есть еще две монеты:

LEASH: которая «не была привязана и не будет перебазироваться».
BONE: она же «убийца Dogecoin».
LEASH имеет ограниченное количество - всего 107 646 токенов и предлагает заманчивые вознаграждения поставщикам ликвидности, а вот BONE имеет 250 000 000 токенов и является управляющим токеном, он же позволяет владельцам коина голосовать за децентрализованную и автономную систему управления  Shiba Inu Doggy (DAO).

В WoofPaper поясняют, что можно использовать SHIB для DIG (раскапывания) BONES (костей) или ShibaSwap, или даже BURY (зарытия) своих токенов. «Тренеры» имеют возможность обучить своих Shib обменивать токены. Все эти действия создают «Возвраты», которые помещаются в Puppy Pools (щенячьи пулы), где #SHIBARMY имеет возможность BURYING или DIGGING for BONES.

У SHIBA INU весьма активное сообщество и множество подписчиков в соцсетях. Его вполне обосновано рассматривают как эксперимент, по задействованию криптовалюты для организации больших сообществ.

05 Jan 2022
Подпишитесь!
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте эксклюзивные предложения и секретные акции!
Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных